Версия сайта для слабовидящих
Правовые акты РЕШЕНИЕ от 19.12.2013 № 77/5 О закреплении депутатов депутатских групп (фракций) в Совете депутатов Можайского муниципального района за городскими (сельскими) поселениями, входящими в состав Можайского муниципального района

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ

от 19.12.2013 № 77/5
О закреплении депутатов депутатских групп (фракций) в Совете депутатов Можайского муниципального района за городскими (сельскими) поселениями, входящими в состав Можайского муниципального района.

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Можайского муниципального района, Регламентом Совета депутатов Можайского муниципального района, Положением о депутатских группах (фракциях) в Совете депутатов Можайского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов Можайского муниципального района от 03.06.2009 № 23/6, Совет депутатов Можайского муниципального района РЕШИЛ:
1. Закрепить депутатов депутатских групп (фракций) в Совете депутатов Можайского муниципального района за городскими (сельскими) поселениями, входящими в состав Можайского муниципального района в следующем порядке:
1.1. Городское поселение Можайск – Афанасьева Л.С., Зацепин Н.С., Соколов Г.П., Котов Н.М.;
1.2. Городское поселение Уваровка – Спиридонова В.В.;
1.3.Сельское поселение Борисовское – Мордвинова С.Н.;
1.4. Сельское поселение Бородинское – Прокутина Е.В.;
1.5. Сельское поселение Горетовское – Алигожина Е.А.;
1.6. Сельское поселение Дровнинское – Козлов А.В.;
1.7. Сельское поселение Замошинское – Нагулин В.А.;
1.8. Сельское поселение Клементьевское – Ванев С.П., Босомыкина Л.Э.;
1.9. Сельское поселения Порецкое - Камозина Н.П., Кнышов С.А.;
1.10. Сельское поселение Спутник – Гагамов Ю.Г.;
1.11. Сельское поселение Юрловское – Елин А.И., Ляхов Р.М.
2. Решение Совета депутатов Можайского муниципального района от 20.05.2010 № 99/21 «О закреплении депутатов депутатских групп (фракций) в Совете депутатов Можайского муниципального района за городскими, сельскими поселениями, вошедшими в состав Можайского муниципального района» признать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Новая жизнь», разместить на официальном сайте Совета депутатов Можайского муниципального района Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Л.С.АФАНАСЬЕВА

Joomlart