Версия сайта для слабовидящих
Правовые акты РЕШЕНИЕ от 24.01.2013 № 643/65 Об информации администрации Можайского муниципального района об осуществлении функций и полномочий, связанных с размещением рекламных конструкций на территории Можайского муниципального района


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ

от 24.01.2013 № 643/65
Об информации администрации Можайского муниципального района
об осуществлении функций и полномочий, связанных с размещением
рекламных конструкций на территории Можайского муниципального района


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Можайского муниципального района, заслушав информацию Первого заместителя Главы администрации Можайского муниципального района  Скворцова В.В. об осуществлении функций и полномочий, связанных с размещением рекламных конструкций на территории Можайского муниципального района, в целях осуществления органами местного самоуправления Можайского муниципального района функций и полномочий, связанных с размещением рекламных конструкций на территории Можайского муниципального района, и пополнения доходной части бюджета Можайского муниципального района, Совет депутатов Можайского муниципального района РЕШИЛ:
1. Принять информацию администрации Можайского муниципального района об осуществлении функций и полномочий, связанных с размещением рекламных конструкций на территории Можайского муниципального района к сведению.
2. Главе Можайского муниципального района:
2.2.1. Взять под личный контроль в рамках своих полномочий и действующего законодательства осуществление действий по организации и проведению конкурсов на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Можайского муниципального района, а также на земельных участках, находящихся в распоряжении Можайского муниципального района.
2.2.2. В срок до 01.02.2013 представить копии муниципальных правовых актов, регламентирующих организацию и проведение конкурсов на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Можайского муниципального района, а также на земельных участках, находящихся в распоряжении Можайского муниципального района, и принято решение, а также устанавливающих членов конкурсной комиссии по проведению конкурсов на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Можайского муниципального района, а также на земельных участках, находящихся в распоряжении Можайского муниципального района.
2.2.3. При подготовке к отчету Главы Можайского муниципального района о результатах своей деятельности, деятельности администрации Можайского муниципального района отразить информацию об осуществлении функций и полномочий, связанных с размещением рекламных конструкций на территории Можайского муниципального района.
3. Направить настоящее решение Главе Можайского муниципального района.
4. Разместить настоящее решение на сайте Совета депутатов Можайского муниципального района www.sovdepmmr.ru. 


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                                      Е.В. УДАЛОВА

Joomlart