Версия сайта для слабовидящих
Правовые акты № 660/68 от 25.04.2013Об информации Можайского городского прокурора о состоянии законности и правопорядка на территории Можайского муниципального района за 2012 год


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ

от 25.04.2013 № 660/68
Об информации Можайского городского прокурора о состоянии законности и правопорядка на территории Можайского муниципального района за 2012 год


Заслушав информацию Можайского городского прокурора П.В.Погоняева, Совет депутатов Можайского муниципального района РЕШИЛ:
1. Информацию о состоянии законности и правопорядка на территории Можайского муниципального района принять к сведению (прилагается).
2. Органам местного самоуправления Можайского муниципального района:
2.1. Обеспечить своевременное проведение анализа осуществленного органами прокуратуры надзора за соблюдением органами местного самоуправления Можайского муниципального района Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации, соблюдением прав и свобод человека и гражданина.
2.2. Принять меры по осуществлению своевременного мониторинга действующего законодательства, внесения изменений и дополнений в муниципальные правовые акты.
2.3. Уделить особое внимание вопросам, касающимся предупреждения коррупции и борьбы с ней.
2.4. Усилить контроль за исполнением действующего законодательства об использовании муниципального имущества, о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по реализации органами местного самоуправления Можайского муниципального района контрольных и разрешительных функций.
3. Направить настоящее решение в Можайскую городскую прокуратуру, Главе Можайского муниципального района, в Контрольно-счетную палату Можайского муниципального района.
4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Совета депутатов Можайского муниципального района www.sovdepmmr.ru .


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                      Е.В.УДАЛОВА

Joomlart