Версия сайта для слабовидящих
Правовые акты от 07.05.2013 № 551/2013-Р Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к принятию из собственности Московской области в собственность Можайского муниципального района Московской области


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ

от 07.05.2013 № 551/2013-Р
Об утверждении перечня имущества,
предлагаемого к принятию из собственности Московской области 
в   собственность Можайского муниципального района  Московской области


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.07.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», Уставом Можайского муниципального района Московской области, учитывая письмо Министерства образования Московской области от 03.09.2012 (вх. № 1198/1-28) о принятии из государственной собственности Московской области в муниципальную собственность имущества – части тиражей Большой Российской энциклопедии (тома 10,11,12), предназначенных для библиотек муниципальных образований, Совет депутатов Можайского муниципального района Московской области  РЕШИЛ:
1. Утвердить перечень имущества, предлагаемого к принятию из собственности Московской области в  собственность Можайского муниципального района Московской области (прилагается).
2. Главе Можайского муниципального района Московской области, в случае принятия Правительством Московской области решения о передаче из  собственности Московской области в собственность Можайского муниципального района Московской области указанного в пункте 1 настоящего решения имущества, осуществить необходимые юридические и организационные действия по принятию имущества в собственность Можайского муниципального района Московской области.
3. Настоящее решение опубликовать в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Можайского муниципального района Московской области.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГЛАВА МОЖАЙСКОГО  
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                                                              Д.М.БЕЛАНОВИЧ



Принято решением Совета депутатов
Можайского муниципального района
от 25.04.2012 № 669/68

Joomlart