Версия сайта для слабовидящих
Новости 20 февраля 2014 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района.

20 февраля 2014 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района.

Заседание началось с заслушивания информации Можайского городского прокурора Погоняева Павла Владимировича о состоянии законности и правопорядка на территории Можайского района и отчета начальника ОМВД по Можайскому району Шляпникова Евгения Александровича по итогам работы за 2013 год.
С отчетом о работе Совета депутатов Можайского муниципального района в 2013 году выступила Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Афанасьева Лидия Семеновна.

Афанасьева Л.С. подчеркнула, что главная цель работы Совета депутатов в рамках своих полномочий - повышение качества и уровня жизни жителей нашего района. Принципиальным в работе Совета депутатов Можайского муниципального района в 2014 году, независимо от политических взглядов и партийной принадлежности, должно стать формирование качественной и эффективной муниципальной нормативной правовой базы и осуществление депутатского контроля по принятым решениям в целях социально-экономического развития нашего района.

Депутаты рассмотрели изменения и дополнения в бюджет Можайского муниципального района на 2014 год. Приняли решение о внесении изменений в Положение об Общественной палате Можайского муниципального района Московской области, утвердили Отчет об исполнении Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Можайского муниципального района Московской области, на 2013 год.
На заседании депутатами районного Совета депутатов были рассмотрены результаты проверки устранения ранее выявленных Контрольно-счетной палатой Можайского муниципального района нарушений по финансированию мероприятий по подготовке генеральных планов поселений, входящих в состав Можайского муниципального района, за 2009-2012 годы, финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения здравоохранения «Уваровская районная больница» за 2011 год, а также заслушан отчет о реализации плана деятельности Контрольно-счетной палаты Можайского муниципального района за 2013 год.
Все вопросы и проекты решений предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комитетов, которые прошли 13 февраля 2014 года.

Скачать:
ФайлРазмер файла
Скачать этот файл (P1070008.JPG)P1070008.JPG3661 Kb
Скачать этот файл (P1070012.JPG)P1070012.JPG3635 Kb
Joomlart