Версия сайта для слабовидящих
Новости В Можайском муниципальном районе начался второй этап процедуры формирования Общественной палаты Можайского муниципального района

В Можайском муниципальном районе начался второй этап процедуры формирования Общественной палаты Можайского муниципального района

В целях взаимодействия граждан Российской Федерации, проживающих на территории Можайского муниципального района с органами местного самоуправления Можайского муниципального района, учёта общественно-значимых интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации муниципальной политики по наиболее важным вопросам экономического, культурного и социального развития нашего района, защиты законных прав общественных объединений, иных некоммерческих организаций граждан, осуществляющих деятельность и зарегистрированных в установленном порядке на территории Можайского муниципального района создана Общественная палата Можайского муниципального района. 
20 марта стартовал второй этап переформатирования муниципальных Общественных палат Подмосковья, в рамках которого 22 марта в Можайском РКДЦ прошел Единый день по обсуждению выдвинутых кандидатов в Общественную палату  Можайского муниципального района.

Мероприятие началось в 10:00. Каждый участник обсуждения перед началом мероприятия получил купон с печатью установленного образца – бюллетень для голосования. У всех кандидатов или их доверенных лиц была возможность выступить с рассказом о себе, своих достижениях и целях, ради достижения которых он и выдвинулся сам либо был выдвинут организацией в Общественную палату.
Голосование на сайте выборов в муниципальные Общественные палаты Московской области «перезагрузкаопмо.рф» продолжится до 20 апреля. C правилами участия в процессе отбора и информацией о кандидатах вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта: www.перезагрузкаопмо.рф.
   


 

Joomlart