Версия сайта для слабовидящих
Новости Подготовка к отопительному сезону продолжается

Подготовка к отопительному сезону продолжается

30 сентября 2014 года в малом зале администрации Можайского муниципального района состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2014-2015 гг., участие в котором также приняли депутаты Совета депутатов Можайского муниципального района  Людмила Эдуардовна Босомыкина, Светлана Николаевна Мордвинова и Геннадий Петрович Соколов.

Подготовка к предстоящему отопительному периоду выходит на финишную прямую, в связи с этим заседания штаба проводятся еженедельно. Администрация Можайского муниципального района в целях своевременной и качественной подготовки объектов социального и жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону осуществляет мониторинг хода подготовки предприятий и организаций ЖКХ.


Главная задача, которая стоит перед всеми руководителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций - провести намеченные работы по подготовке к отопительному периоду в установленные сроки и с надлежащим качеством для того, чтобы все жители нашего района были обеспечены надежным теплоснабжением.

 

Joomlart