Версия сайта для слабовидящих
Новости Наш депутат - менеджер первого десятилетия

Наш депутат - менеджер первого десятилетия


В апреле 2010 года Международная академия менеджмента выпустила в свет альманах « XXI век: менеджеры первого десятилетия», в который вошли более 70 статей о выдающихся управленцах России – тех, кто своими делами вписывает новые страницы в историю государства. Издание рассказывает о талантливых руководителях, за каждым из которых – огромный опыт, знания, умение работать в сложных лабиринтах рыночной экономики.

В числе лучших руководителей, представленных в данном альманахе Ковалев Владимир Александрович, работа руководителем которого отражена в  статье «Только вперед». Здесь проанализирован  и представлен опыт по развитию в Подмосковье отрасли связи, в которой Владимир Александрович трудился долгие годы и внес большой вклад в развитие данной отрасли  в Московской области.

Сегодня, являясь Членом Общественной палаты Московской области, действующим членом-корреспондентом международной академии менеджмента, Председателем Совета директоров Можайского района В.А. Ковалев идет в авангарде развития  Можайского района, поддерживая связь с широким кругом людей, решает ежедневно множество производственных и общественных задач.
Каждый третий понедельник месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул.Володарского д. 3, член Общественной палаты Московской области В.А. Ковалев проводит прием граждан по личным вопросам.Предварительная запись по телефону в г. Можайске 20-505.

 

Joomlart