Версия сайта для слабовидящих
Новости В Можайске прошла первомайская демонстрация

В Можайске прошла первомайская демонстрация

02.jpg - 808.66 Kb

В День Весны и Труда в городе Можайске состоялось праздничное шествие и митинг. Среди участников — труженики предприятий, учреждений и организаций, представители среднего и малого бизнеса, медицинские сотрудники и педагоги, работники коммунальных предприятий, сотрудники учреждений культуры, физической культуры и спорта. Возглавляли колонну руководители органов местного самоуправления и депутаты.

03.jpg - 560.38 Kb

С трибуны демонстрантов приветствовали депутат Совета депутатов Можайского муниципального района Зацепин Н.С., Глава Можайского муниципального района Черный А.В., глава городского поселения Можайск Овчинников В.М., руководитель Координационного Совета профсоюзов Можайского района Луговцова Т.В.

С приветственными словами от Совета депутатов Можайского муниципального района к жителям обратился депутат районного Совета депутатов Зацепин Николай Степанович, который подчеркнул, что именно Мир и Труд – залог успешного развития экономики и культуры как родного города и района, так и всей нашей страны. Можайцы немало сил вкладывают в становление и социально-экономическое развитие нашего района. Совместная работа и творческий подход наших жителей позволят нам и в дальнейшем добиваться значительных результатов, воплощать в жизнь все намеченное и делать Можайский муниципальный район процветающим год от года.

Праздничную программу продолжили творческие коллективы Можайского района.

 

Joomlart