Версия сайта для слабовидящих
Новости 15 июля 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района

15 июля 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Можайского муниципального района

Плановое заседание районного Совета депутатов состоялось 15 июля на 4-ом этаже в малом зале здания администрации. В его работе приняли участие Глава Можайского муниципального района А.В. Черный, директор ГКУ МО Можайский центр занятости населения, председатель Общественной палаты Можайского муниципального района Богомолова О.А., представитель Можайской городской прокуратуры.

Вопросы, вошедшие в повестку дня заседания, предварительно были рассмотрены на профильных постоянных комитетах. Изменения, произошедшие в  законодательстве Российской Федерации, вызвали необходимость внесения изменений в Устав Можайского муниципального района Московской области и Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления Можайского муниципального района. По вопросу изменений и дополнений в бюджет Можайского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг. депутатам доложила заместитель Главы администрации - начальник Финансово-казначейского Управления Можайского муниципального района Космачева Т.А.

На этом же заседании депутаты согласовали перечни имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности сельских поселений в собственность Можайского муниципального района и необходимого для исполнения полномочий по решению вопросов местного значения, а также назначили на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Можайского муниципального района Богначеву Оксану Витальевну.

 

Joomlart