Версия сайта для слабовидящих
Новости Сильные духом

Сильные духом

dsc06525.jpg - 3.16 Mb

15 ноября 2015 года во Дворце спорта «Багратион» состоялся спортивный праздник «Сильные духом!» в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

Он состоялся по инициативе родителей, воспитывающих детей-инвалидов, при поддержке общественной организации имени Георгия Победоносца с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечение людей с ограниченными возможностями в общественную жизнь. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

Люди с ограниченными возможностями здоровья – это люди, не только сильные духом, но и активно реализующие себя в жизни, занимающиеся спортом, активно участвующие в общественной жизни и культурных мероприятиях Можайского муниципального района.

В командных эстафетах участвовали семьи Можайского муниципального района, воспитывающие детей-инвалидов, а также молодые инвалиды - колясочники. На празднике была дружеская атмосфера: несмотря на соперничество на спортивной площадке, за ее пределами участники остаются хорошими товарищами и друзьями. Ребята еще раз доказали всем, что они не падают духом, ставят перед собой определённые цели, верят в свои силы и добиваются их несмотря ни на что. Победители соревнований и участники праздники были награждены грамотами и призами.

dsc06528.jpg - 2.84 Mb


Joomlart