Версия сайта для слабовидящих
Новости IX ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ. МОЖАЙСК

IX ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ. МОЖАЙСК

9 марта 2016 года в 9-й раз на можайской земле открылось первенство региона по боксу среди юношей и девушек.

 

В боксерском зале Дворца спорта «Багратион» собралось более 80 юных боксеров и боксерок 1998-1999 годов рождения из городов и районов Подмосковья, вместе с тренерами и болельщиками. Первенство – это плановое мероприятие Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Соревнования на ринге на этот раз проходят в течение четырех дней.
Право открытия большого турнира было предоставлено Главе Можайского муниципального района Лидии Афанасьевой. Она пожелала всем мужественным молодым парням и смелым девушкам побед над своими соперниками и соперницами: «Каждый из вас приехал отстаивать честь родного города или района, но для нас вы все – молодцы! Успехов вам!»
Участников первенства приветствовал руководитель администрации Можайского муниципального района Илья Поночевный, а также – известные подмосковные спортсмены и заслуженные тренеры.
После торжественного построения и представления судей и участников турнира, начались поединки… Безусловно, все можайские болельщики, особенно болельщицы, ждали выхода на ринг трехкратного победителя первенств Московской области, воспитанника городской комплексной ДЮСШ Иван Буракаса, учащегося СОШ №3 (1999 г.р.). А в соперники ему достался сильный боксер из п. Селятино (Наро-Фоминский муниципальный район)… тоже Иван и с «грозной» фамилией Пугачев. Но можаец в третьем раунде одержал победу техническим нокаутом. В награду боксеру раздались аплодисменты!
Начало хорошее!

Joomlart