Версия сайта для слабовидящих
Новости ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ с/п БОРИСОВСКОЕ

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ с/п БОРИСОВСКОЕ

По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в муниципальных образованиях Московской области проходят открытые встречи глав и руководителей администраций с населением.

28 марта 2016 г. в старом клубе села Борисово состоялась встреча Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой и руководителя Администрации Можайского муниципального района И.И. Поночевного с местными жителям и депутатами сельского поселения Борисовское. В зале находились не только борисовцы, но и посланцы из деревень Сивково, Парфенки, Коровино, Лыткино и др.
В ходе конструктивного двухчасового диалога представителей власти и граждан были даны ответы на злободневные вопросы по самым различным темам – от реформы местного самоуправления и полномочий сельского поселения до ремонта дорог, канализации и сжигания бытовых отходов. Все жалобы от жителей были запротоколированы. По каждой из них, как и полагается, будут проведены проверки и приняты соответствующие меры. На часть вопросов ответственные сотрудники администрации района и представители муниципальных учреждений ответили на месте.
Глава района Л.С. Афанасьева, предельно откровенно отвечая на острые вопросы и реплики из зала, объяснила жителям сельского поселения суть проводимой в Можайском районе реформы системы местного самоуправления, прокомментировала состоявшийся 23 марта Отчёт Главы по работе за 2015 год.

 

Joomlart