Версия сайта для слабовидящих
Новости «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» - 2016

«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» - 2016

По традиции в преддверии Праздника труда Управлением образования и отраслей социальной сферы совместно с отделом по работе с молодежью, музейно-выставочной деятельности и туризма администрации Можайского муниципального района проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Итоги подводились в Можайском техникуме 13 апреля.


Достижения конкурсантов оценивали во главе с председателем жюри - начальником отдела по работе с молодёжью, музейно-выставочной деятельности и туризма О.В. Маруненко заместитель Председателя Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Прокутина, председатель Общественной палаты Можайского муниципального района, директор центра занятости населения Можайского муниципального района О.А. Богомолова и главный эксперт отдела сферы культурной деятельности Л.С. Кертанова. Жюри обращало внимание на творческий подход, профессиональную подготовку и практическую работу участников конкурса.
Студентами техникума были представлены такие профессии и специальности: туризм, информационные системы; повар-кондитер, парикмахер, швея, ветфельдшер, оператор электронного набора и верстки, бухгалтер, плотник, пожарный.
Кто же стал победителями конкурса-2016?
Екатерина Климкова отличилась в номинации «Повар, кондитер» (под руководством мастера производственного обучения Е.В. Теблевой). Антон Щербаков был признан лучшим в номинации «Ветеринарный фельдшер» (его наставник - преподаватель специальных дисциплин О.М. Голуб) Кристина Разуванова победила в номинации «Оператор электронного набора и вёрстки» (мастер производственного обучения И. В. Цингалева), а Никита Кабушев - в номинации «Пожарный» (он - воспитанник мастеров производственного обучения С.В. Журихина и Д.А. Триполитова).

 


Информация представлена О.В. Маруненко, начальником отдела по работе с молодёжью, музейно-выставочной деятельности и туризма администрации Можайского муниципального района.
Фото – О. Маруненко.

Joomlart