Версия сайта для слабовидящих
Новости Субботник-2016

Субботник-2016

В Можайском муниципальном районе областной субботник, намеченный в регионе на 23 апреля, по сути, уже начался. Активно в него включились депутаты Совета депутатов Можайского района.

Так, депутат А.В. Козлов, генеральный директор завода стерилизованного молока «Можайский», 21 апреля руководил уборкой на площадках предприятия и на прилегающей территории. Вместе с коллегами-спортсменами на предварительный субботник вышел депутат В.А. Нагулин.
Активно выйдут на субботник в день его проведения районные депутаты, члены КПРФ: Г.П. Соколов, заместитель председателя Совета депутатов, Ю.Г. Гагамов, С.Н. Мордвинова и Л.Э. Босомыкина.
Депутат Совета депутатов района, директор Можайского информационного агентства и главный редактор газеты "Новая жизнь" Е.А. Алигожина вместе с коллегами потрудилась на субботнике у типографии.
Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева 23 апреля – в День областного субботника – согласно плану, утвержденному Госадмтехнадзором Московской области, будет участвовать в субботнике и контроле за выполнением работ по благоустройству на территории храмовой горы у Ново-Никольского собора, а также на ряде объектов городских и сельских поселений Можайского района.

 

Joomlart