Версия сайта для слабовидящих
Новости ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕМЕНТЬЕВСКОЕ

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕМЕНТЬЕВСКОЕ

25 апреля согласно Перечню поручений Губернатора Московской области от 10.11.2015 №763 состоялась встреча с жителями сельского поселения Клементьевское Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой, руководителя администрации Можайского муниципального района И.И. Поночевного, структурных подразделений администрации района и муниципальных учреждений.

 

Во встрече также участвовал глава поселения Е.С. Евстифеев. В зале СДК села Павлищево собрались не более 20 человек местных жителей, которые в основном задали вопросы по благоустройству дорог по улицам Садовая, Школьная и другим. Житель поселка В.Я. Агеева рассказала о проблеме газификации. Поднимались темы качества водоснабжения, изношенной водонапорной башни на ул. Шоссейная. Беспокоит жителей и незаконно разрабатываемые песчаные карьеры у д. Вяземское.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и конкретные поручения. Например, по проведению санитарно-эпидемиологического анализа питьевой воды и надзорной проверки незаконного использования недр на территории сельского поселения. Также была проведена запись граждан на личный прием к Главе Можайского района, который пройдет, согласно по графику, 16 мая 2016 года.

В заключение выступления Л.С. Афанасьева поздравила павлищевцев с наступающими праздниками и призвала всех принять участие в предварительном голосовании на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которое пройдёт в Подмосковье 22 мая 2016 года под эгидой партии «Единая Россия».

Joomlart