Версия сайта для слабовидящих
Новости Юбилей детского сада № 1

Юбилей детского сада № 1

День рождения детского сада является важным событием не только для коллектива и самих воспитанников дошкольного учреждения, но и для их родителей, органов местного самоуправления Можайского муниципального района. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе и становятся взрослее.
18 октября городской детский сад № 1 отпраздновал свой очередной юбилей. За все годы детский сад выпустил не одно поколение воспитанников. Дорога длиною в 90 лет ознаменована накоплением педагогического опыта. За это время многое изменилось, как в детском саду, так и в системе образования. Но неизменным осталось мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает дошкольное учреждение своих воспитанников. 
Праздник, подготовленный педагогами и воспитанниками детского сада, получился ярким и незабываемым. Юбиляры дали замечательный концерт. Здесь были и стихи, и песни, и танцы в исполнении детей и воспитателей.
Как на любом дне рождения не обошлось без подарков. Приветственный адрес Главы Можайского муниципального района зачитала заместитель Председателя районного Совета депутатов Е.В. Прокутина. Поздравления прозвучали и от депутата Московской областной Думы Т.В. Сердюковой, главы городского поселения Можайск В.М. Овчинникова, начальника отдела дошкольного образования администрации Можайского муниципального района Т.А. Филипповой. В своих поздравлениях все выразили слова признательности коллективу дошкольного учреждения за столь важный и нелегкий труд и пожелали творческих успехов в дальнейшей работе на долгие голды.
Joomlart