Версия сайта для слабовидящих
Новости Заседание Общественной палаты района

Заседание Общественной палаты района

Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева приняла участие в заседании Общественной палаты Можайского района 13 декабря 2016 г.

На заседании были заслушаны информация председателя палаты О.А. Богомоловой об итогах рейтингования общественных палат региона в 3 квартале года и отчёт о проведённых мероприятиях. Общественная палата Можайского района находится в первой пятерке (с численностью палат 30 человек) лучших таких общественных объединений. Работа можайских общественников идет активно. Так, в районе сформирована группа общественного контроля за исполнением поручений Губернатора Московской области по итогам встреч с общественностью (в её состав вошли О.А. Богомолова и З.О. Еленская), а также - группа по контролю за выполнением областной программы по восстановлению инженерной инфраструктуры и социальных объектов на территории военных городков (в составе С.В.Дерунова и А.В. Царенко).

 

Глава района поблагодарила членов Общественной палаты за активную работу на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы, и пригласила общественников на публичные слушания по проекту районного бюджета на 2017 год, которые состоятся 14 декабря в 16.00 в актовом зале администрации Можайского района.

Joomlart