Версия сайта для слабовидящих
Новости Встреча с президентом ТПП района

Встреча с президентом ТПП района

19 декабря 2016 года, как и планировалось, Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева встретилась с президентом Торгово-промышленной палаты Можайского района А.В. Майоровым.

Обсуждались конкретные вопросы взаимодействия ТПП, бизнесменов с Главой района и администрацией района. В частности, речь шла о более оперативном решении ряда вопросов, на которые обращают внимание представители бизнеса.

 

Было принято обоюдное решение о пересмотре Соглашения 2014 года между ТПП и администрацией района, а также о внесении существенных изменений в регламент работы Совета по развитию и поддержке малого предпринимательства при Главе Можайского муниципального района.
Президент ТПП А.В. Майоров также предложил услуги экспертов районной палаты и АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации для проведения правовой экспертизы при осуществлении торгов по размещению заказов для государственных (муниципальных) нужд. Это предложение будет рассмотрено.
- Наша совместная работа с торгово-промышленной палатой должна быть направлена на социально-экономическое развитие района, - подчеркнула Л.С. Афанасьева. – Поэтому у нас не должно быть разногласия и недопонимания. Только – конструктивный диалог.
Следующая такая встреча намечена на вторую декаду января 2017 года, уже – по результатам работы.

Joomlart