Версия сайта для слабовидящих
Новости Дружны в семье и спорте

Дружны в семье и спорте

Во дворце спорта «Багратион» прошли Можайские межрайонные соревнования среди многодетных семей «Мама, папа, мы – в спорте дружны!»

В гости к нашим физкультурным семьям приехали команды взрослых с детьми из Рузского района и города Звенигород. Инициатором такого физкультурно-спортивного мероприятия стала районная автономная некоммерческая организация «Многодетные семьи Можайска» во главе с Е.В. Александровой и при поддержке отдела по ФКиС.

 

Команды приветствовали представители депутатского корпуса района и области, районной администрации. Организаторам и участникам был зачитан приветственный адрес Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой.

После официальной части и веселой разминки начались состязания. Дети и их родители дружно состязались в эстафете, прыжках, бросках мяча; папы проверяли глазомер в дартсе, мамы боролись в стритболе, а затем все преодолевали «полосу препятствий». Награждения и подарки ждали всех! В заключение соревнований с показательными выступлениями на площадку игрового зала дворца спорта вышли юные воспитанники спортивных кружков и секций. Такие соревнования обещают стать традиционными.

Joomlart