Версия сайта для слабовидящих
Новости Школьное питание. Депутаты обеспокоены.

Школьное питание. Депутаты обеспокоены.

В повестку дня заседания Совета депутатов Можайского муниципального района, которое назначено на 21 октября 2010 года, внесен вопрос об информации ООО «Пересвет» по организации питания школьников Можайского муниципального района.

19 октября 2010 года, в преддверии проведения заседания Совета депутатов Можайского муниципального района, заместитель Председателя Совета депутатов В.Б.Мяукин - председатель Аграрно-промышленного комитета Совета депутатов, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с представителями Управления образования администрации Можайского муниципального района, ООО «Пересвет» - организации, которая выиграла конкурс на организацию питания в школах Можайского муниципального района, посетили некоторые школы города и района, чтобы на местах узнать, как организовано школьное питание. В разговоре с поварами и директорами школ Валерий Борисович делал акцент на следующем: рацион питания школьников, организация бесплатных завтраков (за счет дотаций из областного бюджета) и питание за родительские деньги, участие директоров школ и педагогического коллектива в организации питания школьников, техническое оснащение столовых и обеспечение посудой.
Тема организации школьного питания является очень актуальной и волнует большинство родителей, поэтому она не могла остаться без внимания депутатов районного Совета. На очередном заседании Совета депутатов будет заслушан доклад О.В. Пригонюк – генерального директора ООО «Пересвет» и обсуждены результаты поездки по школам.

Joomlart