Версия сайта для слабовидящих
Новости День работника культуры

День работника культуры

Работники культуры Можайского муниципального района торжественно и, как полагается, с творческим огоньком отметили профессиональный праздник.

Мероприятие проходило 23 марта 2017 г.в районном культурно-досуговом центре, где собрались делегаты  из всех городских и сельских поселений: работники домов культуры и клубов, библиотек, творческих студий и музеев. Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева обратилась к виновникам торжества с приветственной речью, в которой отметила, что именно благодаря их творчеству и трудолюбию сфера культуры нашего района может гордиться значительными достижениями, как на областном, так и на всероссийском уровне.

Затем состоялась церемония награждения. Глава района вместе с руководителем администрации района И.И. Поночевным вручила награды областного и районного статуса, а также подарки и цветы лучшим работникам культуры можайской земли - заслуженным мастерам, руководителям учреждений и молодым талантам.

К поздравлениям присоединились глава городского поселения Можайск В.М. Овчинников, военный комиссар Р.Б. Меладзе, директор Бородинского военно-исторического музея-заповедника И.В. Корнеев. ...А концертная программа, по мнению всех зрителей, прошла просто феерично!

Joomlart