Версия сайта для слабовидящих
Новости 21 апреля в Можайском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню труда в Московской области

21 апреля в Можайском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню труда в Московской области

Для участия в этом праздничном событии прибыли представители трудовых коллективов, работающие не земле Можайского муниципального района.

Поздравила гостей Глава Можайского муниципального района Лидия Семеновна Афанасьева.
В своей поздравительной речи Лидия Семеновна отметила: «Праздник труда – это искренняя благодарность нашим ветеранам, передающим свой опыт и знания молодому поколению, высокая оценка их самоотверженности и жизнелюбия. В нашем районе исторически сложилось особое отношение к людям труда – специалистам рабочих профессий, сельским труженикам. Мы гордимся производственными династиями, поддерживаем традиции чествования лучших предприятий в своем деле. Достигнутые трудовые победы – общая заслуга всех, чья работа основана на дисциплине и профессионализме и нам есть чем гордиться».
В День Праздника труда в Московской области за высокий профессиональный уровень и добросовестный многолетний труд более ста работникам различных предприятий, учреждений и организаций Можайского района были вручены награды муниципального и регионального уровней.
В завершение замечательной торжественной части собравшиеся весь вечер получали удовольствие от просмотра эффектных танцевальных и вокальных номеров, которые подготовили специально к этому событию творческие коллективы Можайского районно-культурного досугового центра.

 

 

 

 

 

 

 

Joomlart