Версия сайта для слабовидящих
Новости В Можайске отметили Международный день семьи

В Можайске отметили Международный день семьи

Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи, состоялось 22 мая в Можайском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.


Открыла мероприятие заведующая Можайским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области А.Ю. Изотова. Алина Юрьевна рассказала о росте рождаемости, наиболее популярных именах, данных родителями детям в Можайском районе.
В мероприятии приняли участие Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева и руководитель администрации Можайского муниципального района И.И. Поночевный. «Самое сложное в семье – это из маленького ребёнка воспитать достойного человека. Я хочу всем вам пожелать счастья и здоровья», – сказала Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева. Лидия Семёновна поблагодарила многодетных родителей за сохранение мира в семье и достойное воспитание детей.
В рамках мероприятия прошло чествование многодетных семей. Екатерина Сергеевна и Павел Александрович Ивановы, Юлиана Игоревна и Владимир Александрович Правовы, Наталья Викторовна и Сергей Викторович Осепцовы, Ольга Вячеславовна и Станислав Викторович Грачевы, Елена Дмитриевна и Павел Николаевич Аброськины были награждены ценными подарками и цветами.
Завершилось мероприятие концертной программой с участием детей из многодетных семей.

 

 

 

 

 

 

Joomlart