Версия сайта для слабовидящих
Новости Звенит-звенит звонок последний школьный…

Звенит-звенит звонок последний школьный…

Последний звонок прозвенел для выпускников из 22 школ Можайского муниципального района. Праздничные мероприятия по случаю окончания учебного года состоялись 25 мая.
Школьная пора закончилась для 593 девятиклассников и 299 одиннадцатиклассников.


Торжественные линейки в СОШ № 1 г. Можайска и школе «Гармония» посетили гости – Глава Можайского муниципального района Лидия Семеновна Афанасьева и руководитель администрации Можайского муниципального района Илья Игоревич Поночевный.
Линейку в СОШ № 1 открыла директор Н.П. Камозина. Она зачитала приказ о допуске к единой итоговой аттестации старшеклассников и пожелала ребятам удачи. В этот день старшеклассники простились со школьным детством. Позади уроки, перемены, домашние задания, впереди – последние экзамены и начало новой взрослой жизни.
Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева поздравила родителей, учеников, педагогов с окончанием учебного года, выпускникам пожелала успехов в решении непростых задач взрослой жизни.
Празднование последнего звонка в СОШ «Гармония» сопровождалось насыщенной концертной программой. Выпускники исполнили песни об учителях, танцевали и принимали поздравления от Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой и руководителя администрации Можайского муниципального района И.И. Поночевного.
Первоклассники, которые только начали свой долгий путь в обучении, пообещали выпускникам, что обязательно станут такими же большими и сильными, и дали советы, как успешно сдать ЕГЭ. От одиннадцатиклассников учащиеся девятых классов получили в подарок маленькие школьные звоночки.
Перед собравшимися выступила директор школы Н.Н. Евтушенко. Она поздравила выпускников, сказала напутственные слова, сообщила, что все допущены до сдачи экзаменов, и пожелала успехов и удачи.
Школьная пора для выпускников подошла к концу. Учителя подарили им свои знания, любовь, научили их делать правильный выбор и стремиться к лучшему. Теперь вчерашним школьникам необходимо применить эти знания во взрослой самостоятельной жизни. Финальным аккордом праздника в школах по традиции стал прощальный школьный звонок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Joomlart