Версия сайта для слабовидящих
Новости В диалоге с жителями

В диалоге с жителями

На личном приеме граждан 17 июля к Главе Можайского муниципального района обратился житель п. Сокольниково С.И. Ребрий, который рассказал о своей проблеме. Трехкомнатная квартира, где проживают он с родителями, его жена и шестеро детей, находится в неудовлетворительном состоянии.

24 июля состоялся выезд Главы Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой, председателя Комитета по управлению имуществом администрации Можайского муниципального района М.М. Клинских, начальника отдела по управлению жилищным фондом администрации Можайского муниципального района Д.В. Никитиной и представителей администрации сельского поселения Юрловское в дом № 15, расположенный на ул. Школьная.
Неприятный «сюрприз» ожидал членов комиссии еще во дворе – над первым и третьими подъездами дома № 15 свисали оторванные листы шифера, грозящие жизни и здоровью местных жителей и их детей.
Неприглядная картина ждала и в квартире, где проживает С.И. Ребрий, – черные от грибка стены летом протекают, зимой промерзают. В квартире постоянная сырость, вентиляция не работает. Как следствие – постоянные заболевания дыхательных путей и у взрослых, и у детей, проживающих в квартире.
Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьевой поручила Комитету по управлению имуществом администрации Можайского муниципального района проработать данный вопрос.

Joomlart