Версия сайта для слабовидящих
Новости День знаний в школах Можайского района

День знаний в школах Можайского района

1 сентября поистине всенародный праздник-начало нового учебного года. В этот день слова поздравлений звучат в адрес учителей и учеников, студентов и преподавателей учреждений.
Светлый, добрый, радостный праздник объединяет сегодня тысячи жителей Можайского района - тех, кто учится, учит и всей душой «болеет» за успехи своих детей.
Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня школы распахнули двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее нашего района.
Глава Можайского муниципального района Л.С.Афанасьева, руководитель администрации Можайского муниципального района И.И.Поночевный, депутаты Совета депутатов Можайского муниципального района приняли участие в этом торжестве.
Лидия Семеновна поздравила учеников, педагогов и родителей в МОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Можайска».
Лидия Семеновна пожелала первоклассникам хорошего старта в интереснейший мир знаний. Будущим выпускникам школ - упорной работы и сил для преодоления препятствий на финишной прямой. Учителям и родителям -терпения, профессионального творчества, крепкого здоровья и успешного учебного года.



Joomlart