Версия сайта для слабовидящих
Новости Глава Можайского муниципального района поздравила ветерана с 90-летним юбилеем

Глава Можайского муниципального района поздравила ветерана с 90-летним юбилеем

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе.

22 марта исполнилось 90 лет труженице тыла Анне Петровне Шевачевой.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили Глава Можайского муниципального района Лидия Семеновна Афанасьева, начальник Можайского Управления социальной защиты населения Александр Андреевич Степанов, председатель Совета ветеранов пос. Колычево Инна Васильевна Третьяк.

Глава района поздравила юбиляршу и выразила свои признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Пожелала крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!

Анна Петровна Шевачева всю свою жизнь трудилась на ПШО «Франт», диспетчером, мастером. Знает все процессы швейного производства. На протяжении 20 лет возглавляла Совет ветеранов поселка Колычево.  Награждена Орденом Трудового Знамени, Орденом Октябрьской Революции.

Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей.   Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице были вручены поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина и Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

 

 

Joomlart