Версия сайта для слабовидящих
Новости 9 августа состоялся очередной приём Председателем Совета депутатов Можайского городского округа Лидией Семеновной Афанасьевой граждан по личным вопросам в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9 августа состоялся очередной приём Председателем Совета депутатов Можайского городского округа Лидией Семеновной Афанасьевой граждан по личным вопросам в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Тематика вопросов была разнообразной. Большинство проблем, с которыми граждане пришли были связаны с капремонтом многоквартирных домов, проблемами в жилищно-коммунальном хозяйстве, с предоставлением жилья.
Жительница города пришла с жалобой на управляющую компанию, на низкое качество ремонта подъезда. 
Молодая, многодетная мама обратилась с вопросом о получении квартиры: сейчас в семье трое детей, в списке граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения семья – 485-я на очереди.
В ходе приема гражданам даны разъяснения, по некоторым вопросам подготовлены запросы в структурные подразделения администрации Можайского городского округа, один вопрос остается на контроле Председателя Совета депутатов.

 

Joomlart