Версия сайта для слабовидящих
Новости За тех, кто в полный поднимался рост

За тех, кто в полный поднимался рост

 

За тех, кто в полный поднимался рост
20 февраля 2019 года во Дворце спорта «Багратион» состоялось торжественное открытие 15-й районной военно-спортивной молодежной игры «За тех, кто в полный поднимался рост!».
Игра посвящена 77-летию освобождения Можайска от врага в годы Великой Отечественной войны и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
В этом году в игре приняли участие 19 команд, которые представляли учебные заведения и общественные молодежные организации нашего городского округа.
С приветственным словом к организаторам и участникам мероприятия обратилась заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Е.В. Прокутина.
Она отметила, что данное мероприятие служит ярким доказательством того, что в Можайском городском округе не только успешно возрождаются, но и бережно  хранятся лучшие  традиции патриотизма, ведется активная работа по формированию у детей, подростков и молодежи здорового образа жизни. Каждый спортсмен в военно – спортивной игре проявляет силу характера, выносливость, командный дух и волю к победе. Пожелала всем участникам крепкого здоровья, спортивных достижений, успеха и благополучия.

За тех, кто в полный поднимался рост

20 февраля 2019 года во Дворце спорта «Багратион» состоялось торжественное открытие 15-й районной военно-спортивной молодежной игры «За тех, кто в полный поднимался рост!».

Игра посвящена 77-летию освобождения Можайска от врага в годы Великой Отечественной войны и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В этом году в игре приняли участие 19 команд, которые представляли учебные заведения и общественные молодежные организации нашего городского округа. С приветственным словом к организаторам и участникам мероприятия обратилась заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Е.В. Прокутина. Она отметила, что данное мероприятие служит ярким доказательством того, что в Можайском городском округе не только успешно возрождаются, но и бережно  хранятся лучшие  традиции патриотизма, ведется активная работа по формированию у детей, подростков и молодежи здорового образа жизни. Каждый спортсмен в военно – спортивной игре проявляет силу характера, выносливость, командный дух и волю к победе. Пожелала всем участникам крепкого здоровья, спортивных достижений, успеха и благополучия.

dsc06.jpg - 5.19 Mb

dsc06352.jpg - 3.62 Mb


Joomlart