Версия сайта для слабовидящих
Новости Заседание Правления Ассоциации малых и средних городов России и Палаты муниципальных районов Общероссийского Конгресса муниципальных образований

Заседание Правления Ассоциации малых и средних городов России и Палаты муниципальных районов Общероссийского Конгресса муниципальных образований

26 сентября в Государственной Думе ФС РФ состоялось совместное заседание Правления Ассоциации малых и средних городов России и Палаты муниципальных районов Общероссийского Конгресса муниципальных образований.

В заседании приняли участие Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева и депутат Совета депутатов Можайского городского округа В.М. Овчинников.

В рамках встречи участники обсудили территориальное устройство местного самоуправления и местные сообщества, проблемы поддержки предприятий малых и средних городов в условиях импортозамещения, подготовку кадров для региональных органов власти, органов местного самоуправления и предприятий АПК, практику реализации персонализированной диспансеризации в муниципальных образованиях и другие вопросы.

Joomlart