Версия сайта для слабовидящих
Новости Шаликовской библиотеке 60 лет

Шаликовской библиотеке 60 лет

26 марта 2011 года Шаликовская библиотека торжественно отпраздновала свое 60-летие.
В этот день юбиляров поздравил депутат Совета депутатов Можайского муниципального района, член Общественной палаты Московской области, Председатель Совета директоров Можайского района Владимир Александрович Ковалев.


По случаю праздника библиотека награждена Благодарственным письмом Совета депутатов района за большой вклад в развитие библиотечного дела в нашем районе и в связи с юбилеем.
Так же вручены памятные подарки: Татьяне Николаевне Ляховой  – заведующей Шаликовской библиотекой; Надежде Александровне Илюшиной – проработавшей заведующей библиотекой с 1965 по 1981 год, в  обслуживание которой входили все близлежащие деревни: Захарьино, Облянищево, Пушкино; Людмиле Павловне  Кузьминой - одной из  активных читательниц,  являющейся депутатом Совета депутатов сельского поселения Спутник.  По сей день Л.П. Кузьмина   помогает  библиотеке в организации культурно-массовой работы с населением; Анастасии Ержик – самой юной читательнице. Насте 13 лет  она пишет стихи, оказывает посильную помощь в проведении библиотечных  мероприятий.

 

Joomlart