Версия сайта для слабовидящих
Новости Фракция КПРФ Совета депутатов района провела пресс-конференцию

Фракция КПРФ Совета депутатов района провела пресс-конференцию

15 апреля 2011 года фракция КПРФ районного Совета провела пресс-конференцию. Тема заявленного мероприятия звучала так: социально-экономическое положение в Можайском муниципальном районе по итогам 2010 года.
В пресс-конференции приняли участие депутаты Совета депутатов Можайского муниципального района: Ю.Г. Гагамов, А.С. Денисенков , Г.П. Соколов, а также депутат Московской областной Думы (фракция КПРФ), главный редактор газеты «Подмосковная правда» - С.В. Федоров.


В ходе мероприятия были затронуты вопросы социальной сферы Можайского района и Московской области, такие как развитие ЖКХ, здравоохранения, образования.
В частности С.В. Федоров сообщил, что недавно из областного бюджета в Можайский район выделены средства на объекты социально-культурного сектора: на ремонт мягкой кровли межпоселенческой библиотеки в г.Можайске, ремонт ФАПа в д.Марфин Брод (ФАП п.Гидроузел) и ДК в д. Дровнино, также будут перечислены средства для помощи малоимущим гражданам.
Депутат Московской областной Думы заметил, что Можайский район по своему политическому развитию является одним из передовых в нашем регионе, потому что в составе районного Совета представлены все четыре парламентские партии, и более того, конструктивный характер взаимодействия между политическими фракциями делает работу представительного органа весьма продуктивной.

Joomlart