Версия сайта для слабовидящих
Новости Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева и Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов обсудили вопрос об отмене арендных платежей за муниципальные объекты за апрель и май для бизнеса

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева и Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов обсудили вопрос об отмене арендных платежей за муниципальные объекты за апрель и май для бизнеса

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева и Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов обсудили вопрос об отмене арендных платежей за муниципальные объекты за апрель и май для нашего бизнеса, который в силу обстоятельств временно прекратил работу.

С такой просьбой к нам обратились бизнесмены округа. Вопрос будет вынесен на майское заседание Совета депутатов Можайского городского округа.
Не сомневаюсь, что коллеги-депутаты поддержат это решение.  Далее будем смотреть на развитие ситуации с пандемией. Берегите себя, оставайтесь дома.

Joomlart