Версия сайта для слабовидящих
Новости Бюджетные вопросы

Бюджетные вопросы


9 июня 2011 года
состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Можайского муниципального района за 2010 год.


После заслушивания отчета Финансово-казначейского Управления администрации Можайского муниципального района депутаты Совета депутатов района задали вопросы главным администраторам бюджетных средств, больше всего из них было адресовано Управлению образования. Обсуждение проблем 2010 года логично вылилось в разговор о положении дел нынешнего 2011 года. В последнее время участились случаи обращений в районный Совет и персонально к депутатам района  руководителей муниципальных школьных и дошкольных учреждений на предмет оказания помощи в проведении текущего ремонта в школах и детских садах. В этой связи депутаты поинтересовались у финансистов, сколько средств выделяется на ремонтные работы муниципальным учреждениям. Не получив исчерпывающего ответа на свои многочисленные вопросы, депутаты решили заслушать информацию по выделяемым и использованным средствам на ремонтные работы в каждом муниципальном учреждении, входящим в ведение Управления образования районной администрации, на очередном заседании Совета депутатов в рамках вопроса о подготовке к новому учебному году.
По итогам публичных слушаний решено отчет об исполнении бюджета Можайского муниципального района за 2010 год внести в повестку дня очередного заседания Совета депутатов.
После публичных слушаний состоялось заседание  бюджетного комитета Совета депутатов, где были обсуждены ряд вопросов, которые также будут внесены в повестку очередного заседания районного Совета.

Joomlart