Версия сайта для слабовидящих
Новости Депутат Совета депутатов Можайского городского округа Н.П. Камозина приняла участие в мероприятии, приуроченном к Всемирному дню навыков молодежи.

Депутат Совета депутатов Можайского городского округа Н.П. Камозина приняла участие в мероприятии, приуроченном к Всемирному дню навыков молодежи.


16 июля  в Можайском городском округе был проведен мастер–класс «Мы направляем», приуроченный к Всемирному дню навыков молодежи.

На сегодняшний день весьма актуальна профессиональная деятельность в медиасфере. Руководитель Можайского медиацентра Анастасия Шумакова, видеооператор-монтажер компании «Орбита+ Можайск» Павел Арбузов, руководитель инициативной группы фотографов Елена Золкина рассказали ребятам о направлениях и работе в такой интересной профессии,  как профессии журналиста. С приветственным  словом к ребятам обратились депутат Совета депутатов Можайского городского округа Надежда Павловна Камозина, а так же представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Можайском городском округе Галина Юрьевна Аксенова, которая так же является членом Союза журналистов Подмосковья.

«Это прекрасная идея – проведения подобных мастер-классов для молодежи, в ходе которых они могут погрузиться в профессию и выбрать свой жизненный путь,» - отметила Надежда Павловна Камозина.

 

Joomlart