Версия сайта для слабовидящих
Новости Рабочие моменты

Рабочие моменты


07 июля 2011
с целью создания условий для конструктивного диалога по вопросам управления и  развития жилищно-коммунального хозяйства Можайского района в Совете депутатов Можайского муниципального района прошло заседание  рабочей группы по вопросу использования недвижимого имущества многоквартирных жилых домов, находящегося в муниципальной собственности.

В обсуждении данного вопроса от Совета депутатов Можайского муниципального района приняли участие Удалова Е.В.,Соколов Г.П., Овчинников В.М., от Совета депутатов г/п Можайск Кун А.И., Пащенко А.В. от администрации Можайского муниципального района – Медяник Е.Ю., Голицына Е.Н., от администрации г/п Можайск – Шимко В.В. Так как ситуация, складывающаяся сегодня в жилищно-коммунальном хозяйстве, требует усиленного внимания.
В рамках межмуниципального сотрудничества и с целью совершенствования законодательной базы Можайского муниципального района и поселений, входящих в его состав, в Совете депутатов Можайского муниципального района 08 июля 2011 года состоялось заседание рабочей группы, посвященное вопросам регулирования земельных отношений на территории Можайского муниципального района и обмену опытом по рациональному управлению и распоряжению земельными участками.
Депутаты районного Совета депутатов с участием представителей городского поселения Можайск, сельского поселения Борисовское и Замошинское  обсуждали проблемы, итоги и значимые вопросы в сфере земельных отношений, а также делились опытом о проделанной работе. На заседании рассматривались вопросы по изменению вида разрешенного использования земельных участков на основе опыта Рузского муниципального района.
Значимость данного заседания очевидна. Важно обобщать положительный и отрицательный опыт не только поселений, входящих в состав Можайского муниципального района, но и в целом по другим районам Московской области. Это поможет выработать стратегию действий при решении возникающих проблем.

В этот же день, но чуть позднее в РКДЦ прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Елена Владиславовна Удалова поздравила всех присутствующих с праздником и вручила  Грамоты и памятные подарки семьям:  Куликовым Анатолию Николаевичу и Валентине Савельевне,  Черненковыхм Александру Гигорьевичу и Валентине Дмитриевне, Малининым Евгению Александровичу и Зинаиде Петровне, Аксеновым Валерию Андреевичу и Галине Юрьевне – за сохранение традиций культуры семьи и брака в Можайском муниципальном районе и в связи с юбилеем брачного союза. А также решением наградной комиссии Совета депутатов Можайского муниципального района была отмечена молодая семья Курбатовых Дмитрий Вячеславович и Ольга Юрьевна за верность традициям культуры семьи и брака и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности.

Joomlart