Версия сайта для слабовидящих
Новости 30 сентября состоялось заседание круглого стола Московской областной Думы на тему "Мониторинг реализации реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами за первое полугодие 2020 года"

30 сентября состоялось заседание круглого стола Московской областной Думы на тему "Мониторинг реализации реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами за первое полугодие 2020 года"

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева и заместитель Председателя Совета депутатов Можайского городского округа Н.С. Зацепин приняли участие в работе круглого стола Московской областной Думы на тему "Мониторинг реализации реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами за первое полугодие 2020 года".

Круглый стол прошел с участием представителей Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области; Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований; региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.

 

Joomlart