Версия сайта для слабовидящих
Новости Председатель Совета депутатов Можайского городского округа проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и организацию питания в МБОУ "Мокровская средняя общеобразовательная школа"

Председатель Совета депутатов Можайского городского округа проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и организацию питания в МБОУ "Мокровская средняя общеобразовательная школа"

2 ноября Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и организацию питания в МБОУ "Мокровская средняя общеобразовательная школа".

На входе каждому учащемуся и преподавателю измеряют температуру бесконтактным термометром и дезинфицируют руки. Вход в столовую оснащен антисептическими средствами с дозаторами. Питание организовано в соответствии с утвержденным меню. Такие проверки в учреждениях образования будут продолжаться в нашем округе постоянно.

Напоминаем, что теперь в рамках проекта "Родительский контроль" каждый родитель по согласованию с классным руководителем может прийти в школу и попробовать порцию, которую предлагают детям на завтрак или обед.

 

Сегодня проверила соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и организацию питания в Мокровской СОШ.
На входе каждому учащемуся и преподавателю измеряют температуру бесконтактным термометром и дезинфицируют руки. Вход в столовую оснащен антисептическими средствами с дозаторами. Питание организовано в соответствии с утвержденным меню.
Такие проверки в учреждениях образования будут продолжаться в нашем округе постоянно.
Напоминаю, что теперь в рамках проекта «Родительский контроль» каждый родитель по согласованию с классным руководителем может прийти в школу и попробовать порцию, которую предлагают детям на завтрак или обед.

 

Joomlart