Версия сайта для слабовидящих
Новости Чужой боли не бывает

Чужой боли не бывает

15 июля 2011. «Чужой боли не бывает», - так считает депутат Совета депутатов Можайского муниципального района,  член Общественной палаты Московской области, Председатель Совета директоров Можайского района Владимир Александрович Ковалев. И именно поэтому каждую проблему он воспринимает как свою собственную.

 


Так было и в этот раз. К нему на прием пришли супруги Левашовы, в семье которых воспитывается ребенок, страдающий ДЦП. Мальчику для лечения и оздоровления требуется специальный сухой бассейн. Приобрести самостоятельно бассейн семья не в силах, поэтому потребовалась сторонняя помощь. Владимир Александрович, не задумываясь откликнулся на просьбу, и купил необходимое профилактическое оборудование для подростка.
Очень часто за сильной и напористой внешностью успешного предпринимателя скрывается чуткое, отзывчивое сердце. И таких людей и ярких поступков не так много среди наших земляков, но каждый раз, они скромно молчат о своих делах, искренне считая, что так же на их месте поступил каждый и это естественная реакция любого нормального человека.
Семья Левашовых проживает в общежитии, и обеспечивать надлежащий уход больному ребенку очень сложно. Выделение жилья нуждающимся находится в компетенции городского поселения Можайск, и мы надеемся, что данный вопрос будет решен в соответствии с законодательством

 

Joomlart