Версия сайта для слабовидящих
Новости В селе Тропарево продолжается строительство новой общеобразовательной школы

В селе Тропарево продолжается строительство новой общеобразовательной школы

В селе Тропарево продолжается строительство новой общеобразовательной школы. Совместно с депутатов Государственной Думы РФ Оксаной Пушкиной, Главой Можайского городского округа Дмитрием Абареновым и депутатов Московскойобластной Думы Татьяной Сердюковой проверили ход строительства объекта. Чувство гордости и радости переполняет за наших будущих учеников этой школы - просторные классы с большими окнами, высокие потолки, прекрасные спортивные залы отдельно для младших и старших классов. Здание, общей площадью 7,5 тыс. кв. метров, рассчитано на 275 учащихся. Здесь разместятся учебные кабинеты, лаборатории и мастерские, актовый зал, пищеблок со столовой, библиотечный центр, помещения для занятий творчеством, административные и вспомогательные помещения. На благоустраиваемом участке школы запроектированы спортивные и игровые площадки, площадки для отдыха, общественная зона для проведения школьных мероприятий.


В селе Тропарево продолжается строительство новой общеобразовательной школы. Здание, общей площадью 7,5 тыс. кв. метров, рассчитано на 275 учащихся.
Здесь разместятся учебные кабинеты, лаборатории и мастерские, актовый зал, пищеблок со столовой, библиотечный центр, помещения для занятий творчеством, административные и вспомогательные помещения. На благоустраиваемом участке школы запроектированы спортивные и игровые площадки, площадки для отдыха, общественная зона для проведения школьных мероприятий.
13 января ход строительства объекта проверили депутат Государственной Думы РФ О.В. Пушкина, Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Л.С. Афанасьева, Глава Можайского городского округа Д.А. Абаренов и депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова.
"Чувство гордости и радости переполняет за наших будущих учеников этой школы.  Просторные классы с большими окнами, высокие потолки, прекрасные спортивные залы отдельно для младших и старших классов!" - прокомментировала Лидия Семеновна Афанасьева.





Joomlart