Версия сайта для слабовидящих
Новости Состоялись заседания правового и бюджетного комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

Состоялись заседания правового и бюджетного комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

23 марта в Администрации Можайского городского округа состоялись заседания правового и бюджетного комитетов Совета депутатов Можайского городского округа.

На повестке дня правового комитета депутаты рассмотрели вопросы утверждения Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Можайского городского округа, об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории Можайского городского округа, о поддержке физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налог "Налог на профессиональный доход", об утверждении Положения об Общественной палате Можайского городского округа Московской области. Заслушана информация Администрации Можайского городского округа об организации мероприятий по предупреждению пожаров на территории округа и о мероприятиях, проводимых Администрацией Можайского городского округа в преддверии празднования Дня Победы.

На заседании бюджетного комитета Совета депутатов Можайского городского округа рассмотрели вопрос внесения изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и вопрос поддержки физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налог "Налог на профессиональный доход". Рассмотренные вопросы вынесены на очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа, которое состоится 30 марта 2021 года.

 

 

Joomlart