Версия сайта для слабовидящих
Новости Состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

Состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

1 июня состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа. На заседаниях рассмотрено свыше 30 вопросов.

Основное внимание уделено вопросам внесения изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, внесения изменений в Устав Можайского городского округа Московской области и внесение изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Можайского городского округа Московской области.

Заслушана информация Администрации Можайского городского округа об итогах отопительного сезона 2020-2021 гг. и планах на будущий период, о проводимой работе по обеспечению условий для развития на территории  Можайского городского округа Московской области физической культуры, школьного спорта и массового спорта за 2020 год, о работе с социально-незащищенными слоями населения, лицами с ограниченными возможностями здоровья, в том числе о мероприятиях, проводимых в сфере культуры, спорта, образования, о результатах исполнения в 2020 году отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Большинство из вопросов вынесены на заседание Совета депутатов Можайского городского округа.

 

 

Joomlart