Версия сайта для слабовидящих
Новости Состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

Состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа

19 октября состоялись заседания постоянных комитетов Совета депутатов Можайского городского округа. На заседаниях рассмотрено свыше 40 вопросов. На заседании бюджетного комитета основное внимание депутаты уделили вопросу внесения изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Заслушана информация Администрации Можайского городского округа об исполнении Плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Можайского городского округа Московской области за год за III квартал 2021 года.

На заседании правового комитета основное внимание депутаты уделили рассмотрению порядков осуществления муниципального контроля в Можайском городском округе.
На совместном заседании социально-экономического и аграрно-промышленного комитетах рассмотрели вопросы о назначении старост в д. Вешки и д. Мышкино. Заслушана информация Администрации Можайского городского округа о создании условий для организации досуга и обеспечения жителей Можайского городского округа услугами организаций культуры, об организации школьного питания, о газификации  территории Можайского городского округа. В заседании социально-экономического и аграрно-промышленного комитетов приняли участие члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа А.С. Калинин и А.П. Кузнецов.
Большинство из вопросов вынесены на заседание Совета депутатов Можайского городского округа.



Joomlart