Версия сайта для слабовидящих
Новости 30 ноября состоялось заседание бюджетного комитета и очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

30 ноября состоялось заседание бюджетного комитета и очередное заседание Совета депутатов Можайского городского округа

30 ноября состоялось заседание бюджетного комитета, а затем заседание Совета депутатов Можайского городского округа. На заседании депутаты рассмотрели более 15 вопросов. Основное внимание депутаты уделили бюджету Можайского городского округа Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Рассмотрены вопросы внесения изменений в бюджет Можайского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в Устав Можайского городского округа, в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Можайского городского округа Московской области, о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Можайского городского округа Московской области.

Заслушана Информация Администрации Можайского городского округа о проведении анализа структуры задолженности (недоимки) по видам налогов и сборов в консолидированный бюджет и о мерах, принятых с целью подготовки жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы Можайского городского округа Московской области к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.

С докладом о работе рабочих групп Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа выступила Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского округа А.М. Валутова.




Joomlart