Версия сайта для слабовидящих
Новости Полевые работы завершены, время подвести итоги

Полевые работы завершены, время подвести итоги


11 ноября 2011 года
состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Выступающий перед собравшимися работниками сельскохозяйственной отрасли заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области И.Н. Жаров в своем приветственном слове отметил, что Можайский район среди хозяйств области находится в числе лучших. За передовым опытом в отдельные хозяйства нашего района ездят со всей области. Например, ЗАО «Тропарево» славится своими передовыми технологиями, результаты работы которого имеют высокие показатели.
Самые достойные из работников отрасли были отмечены наградами различных уровней. Отрадно, что среди награжденных есть и депутат Совета депутатов Можайского муниципального района В.М. Кошкин, который много лет трудится в отрасли, а сегодня является Генеральным директором ЗАО «Синичино».
От Совета депутатов Можайского муниципального района тружеников ферм и полей поздравила Председатель Совета района Е.В. Удалова, которая пожелала успехов в нелегком труде тем, кто связан с сельхозработами и переработкой сельхозпродукции. В своем выступлении Елена Владиславовна отметила, что депутатский корпус всегда стоит на страже интересов людей, поэтому очень внимательно относится ко всем обращениям в Совет. Например, по обращению ЗАО «Хлеб» по антимонопольному вопросу, Совет депутатов обратился в Федеральную антимонопольную службу и сегодня принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении владельца сети «Пятерочка» по притеснению хлебной продукции местного производителя.
Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности так же поздравили: Глава Можайского муниципального района Д.М. Беланович, депутаты Московской областной Думы П.С. Ефимов и В.В. Дупак.

Joomlart