Версия сайта для слабовидящих
Новости Депутаты Совета депутатов Можайского городского округа поздравили блокадников Ленинграда, проживающих в округе, а также приняли участие в Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

Депутаты Совета депутатов Можайского городского округа поздравили блокадников Ленинграда, проживающих в округе, а также приняли участие в Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

photo-2022-01-28-14-42-18.jpg - 55.49 Kb

Депутаты Советы депутатов Можайского городского округа Нина Анатольевна Истратова, Евгений Борисович Синицын, Татьяна Изотовна Кынчева и Александр Владимирович Пащенко навестили Ключникову Наталью Алексеевну, Левитина Альфреда Аркадьевича, Новикову Веру Александровну и Гельвича Георгия Федоровича.
Депутаты поздравили блокадников с памятной датой, вручили подарки, послушали воспоминания о том как они радовались 78 лет назад полному снятию блокады.

 

Депутаты Совета депутатов Можайского городского округа поздравили блокадников Ленинграда, проживающих в округе, а также приняли участие в Всероссийской акции «Блокадный хлеб.
фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Нина Истратова, Евгений Синицын, Татьяна Кынчева и Александр Пащенко навестили Ключникову Наталью Алексеевну, Левитина Альфреда Аркадьевича, Новикову Веру Александровну и Гельвича Георгия Федоровича. Депутаты поздравили блокадников с памятной датой, вручили подарки, послушали воспоминания о том как они радовались  78 лет назад полному снятию блокады.
«Тем, кто родился после войны, многого уже не понять, что пережило военное поколение. Можно только слушать рассказы тех. кто выжил, и постараться осознать, попытаться почувствовать, что они пережили, и сохранить это в памяти... И отдать дань вечного уважения и вечной благодарности. Те, кто пережил блокаду, были обычными людьми. Они сумели совершить невозможное - пережить ледяной ад. И не только пережить, но и остаться людьми. Они уходят, и вместе с ними уходит история. От нас зависит, чтобы она не ушла навсегда», - обратилась к собравшимся на акции Татьяна Кынчева.
Депутаты Советы депутатов Можайского городского округа Нина Истратова, Евгений Синицын, Татьяна Кынчева и Александр Пащенко навестили Ключникову Наталью Алексеевну, Левитина Альфреда Аркадьевича, Новикову Веру Александровну и Гельвича Георгия Федоровича. Депутаты поздравили блокадников с памятной датой, вручили подарки, послушали воспоминания о том как они радовались  78 лет назад полному снятию блокады.



Joomlart