Версия сайта для слабовидящих
Новости Заканчивается 2011 год

Заканчивается 2011 год

26 декабря 2011 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса на лучшую публикацию, телевизионную и радиопрограмму (репортаж, сюжет) в 2011 году. В уходящем году на конкурс было представлено 87 материалов от 19 участников по пяти номинациям, заявленным в Положении о конкурсе, это : «Я горжусь тобой, мой отчий край!», «Власть и мы», «Вопросы местного значения. Или что делать?», «Местное самоуправление – инструмент народовластия», « В центре внимания – человек». Участниками конкурса были расширены рамки перечня номинаций, что предусмотрено принятым Положением о Конкурсе. В результате одну из номинаций, предложенную одним из участников конкурса - «Семейные ценности», Конкурсная комиссия решила рассмотреть для включения в перечень номинаций на следующий год. Итоги подведены, победители определены, а торжественное чествование участников конкурса состоится в День российской печати 13 января 2012 года.
22 декабря 2011 года на очередном заседании Совета депутатов центральным вопросом стал районный бюджет. Внесены изменения и дополнения в бюджет 2011, принят главный финансовый документ на 2012 год, приняты решения по передаче полномочий поселениями на исполнение в район.
Так же на последнем в этом году Совете была заслушана и обсуждена информация избирательной комиссии Можайского муниципального района об итогах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Московской областной Думы.
Об актуальных вопросах деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Дровнинское и нормативно-правовом обеспечении социально-экономического развития сельского поселения выступил перед районными депутатами глава сельского поселения Дровнинское А.М. Шорников. Данная информация стала итогом выездного мероприятия Совета депутатов района в сельское поселение Дровнинское в начале декабря 2011 года.
15 декабря 2011 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. Были внесены изменения и дополнения в бюджет 2011 года. Заслушаны результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности МУП «Полигон» и муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего возраста «Начальная школа-детский сад г. Можайска», приняты ряд решений по имущественным вопросам.

Joomlart