Версия сайта для слабовидящих
Новости Новости в социальной сфере

Новости в социальной сфере


17 января 2012 года
Председатель Совета депутатов Можайского муниципального района Е.В. Удалова посетила Гимназию № 4 г. Можайска. В Гимназии было осмотрено новое оборудование, которое позволит производить обучение особых детей на дому дистанционным методом. Как пояснила директор Гимназии Е.В. Соколова-Карташова, педагоги проходят необходимое обучение для работы на новом оборудовании и в скором времени данный метод обучение будет широко использоваться на практике.

В этот же день директору Гимназии Е.В. Соколовой-Карташовой были вручены памятный подарок и Грамота Совета депутатов Можайского муниципального района за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие сферы образования, воспитание подрастающего поколения в Можайском муниципальном районе и в связи с юбилеем со дна рождения.
Чуть позднее, в сельском поселении Борисовское Е.В. Удалова от Совета депутатов Можайского муниципального района поздравила с 85-летием ветерана Великой Отечественной войны Гречихина Ивана Георгиевича, вручила памятный подарок и Грамоту Совета депутатов Можайского муниципального района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в Победу нашей Родины в дни Великой Отечественной войны и в связи с юбилеем со дня рождения.

18 января 2012 года состоялся выезд в Уваровскую больницу. Представители руководства больницы познакомили Председателя Совета депутатов района с ходом ремонтных работ и реконструкции внутренних помещений больницы. Обновленные кабинеты и лаборатории вскоре встретят своих посетителей, некоторые функциональные помещения уже эксплуатируются. Работники больницы рассказали посетителям о ходе ремонтных работ, пояснили, что многое делают своими силами.
На днях фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи (ОСМП) Уваровской больницы Т. Б. Фадеева отмечала свой юбилей, она отдала работе в этом коллективе более 40 лет. Е.В. Удалова поздравила юбиляра и вручила памятный подарок и Грамоту Совета депутатов Можайского муниципального района за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения.

Joomlart