Версия сайта для слабовидящих
Новости Состоялась встреча с жителями в формате "выездной администрации" в поселке Колычево

Состоялась встреча с жителями в формате "выездной администрации" в поселке Колычево

Совместно с Главой Можайского городского округа Денисом Мордвинцевым, депутатом Совета депутатов Можайского городского округа Александром Паршиным, заместителями Главы Администрации Можайского городского округа, представителями подразделений Администрации округа и специалистами профильных служб приняла участие во встрече с жителями в формате «выездной администрации», которая состоялась в поселке Колычево.
В ходе встречи обращения касались вопросов ЖКХ, благоустройства и социальной сферы. На все обращения жители получили подробные консультации и разъяснения.


18 мая в поселке Колычево состоялась встреча с жителями в формате "выездной администрации". Встречу с жителями провели Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Глава Можайского городского округа Денис Мордвинцев, депутат Совета депутатов Можайского городского округа Александр Паршин, заместители Главы Администрации Можайского городского округа, представители подразделений Администрации округа и специалисты профильных служб. Жителей волновали вопросы ЖКХ, благоустройства и социальной сферы. На все обращения граждане получили подробные консультации и разъяснения.



Joomlart